Настёнка Милая

Что хочет добиться человек который начинает тебя игнорировать?

Это человек с которым ты общался и ты не сделал ему ни чего плохого! Когда ты проходишь мимо отворачивается, всячески делает вид будто тебя нет.... но ты есть ...может дело в том что он мужчина.... и как поступать в такой ситуации с чего он так???? обидно

Общение я не навязываю, с чего бы это?

Irina Dimkova

обида включает самозащиту в виде игнора. не самый худший из возможных вариантов 🙂

Вероника Ревуцкая

"может дело в том что он мужчина" нет одна моя подруга точно также делает.
наверное таким способом хочет показать что не нуждается общении.

Сергей Горкунов

не уважает тебя ни хуя

Paruyr Bayramyan

Потерял к тебе интерес