Нюрочка Меркулова

как добиться? он хочет только секс а общения нет. как добиться своего!

общения

Евгений Гладких(Минор)

блин а у меня наоборот...

Инна Ушакова

Н-да.. . Анекдот вспомнил: -
"Ты чего это такая довольная?
А меня в подъезде четверо хулиганов перехватили и говорят - давай ка спой нам нам песню, а не споешь - миньет всем делай!
- Да?!.. Ну а ты чего?
- Ха! Думали я им петь буду!...

Турдукулов Медетбек

значит вы не способны предложить большее, чем секс...

Irinka Gosteva

если мужчина хочет от Вас секса это очень даже хорошо.... это основа для общения между мужчиной и женщиной

Евгения Игнатова

Ты хочешь добиться своего и он хочет добиться своего. Где противоречие? Каждый хочет своего.
А если он "хочет только секса" значит просто не видит в тебе пока что других желанных альтернатив. Это вопрос приоритета.
1. Секс.
2 Еда.
3. Контакт.
4. Общение.

Заинтересуй его так, чтобы сместить список приоритетов в нужном ключе.

Надежда Ткачева

он глухонемой?

Михаил Поборуев

А поговорить? 🙂

Общайтесь до секса. После у мужчин наступает упадок сил.

@(
@юличка@ (@@@)

Ну что-то же ему интересно то в конце концов? Мы хотим не просто общение, а перенастройки на наши интересы... Скорее всего, чтобы обеспечить комфорт жизни в наших интересах, ему приходится крутится в своих не совместимых с нашими... В общим довольссвуйтесь тем, что есть..

Юлия Масленкова

можете что нибудь бубнить, пока он вас любит.... только не с набитым ртом. и не громко. и не много.... хотя лутче помалкивайте все таки

Владимир Гредасов

ультиматумом)

Mihal

А интернет зачем? ..))

Ек
Екатерина

Гоните его. Для мужчины секс и общение разделены, и если он определил Вас для секса, вряд ли передумает. Или поставьте его на такое низкое место в саоих приоритетах, чтобы его это унизило. После семьи, работы-учебы, подруг, а главное - мужчин друзей. Дайте ему понять, что цените общение и дружбу, а он и секс на последнем месте. Или сбежит, или будет вынужден измениться.

Dimon Тищенков

Вообще-то секс предполагает получение взаимного удовольствия, а у вас, судя по-всему, оно только с его стороны. Ищите другого, которому вы будете интересны и помимо секса. Правда тут есть один нюанс : этот другой может быть вам неинтересен.