Психология

почему люди хотят казаться лучше,хотя сами нули без палочек-ничего не добились в жизни?

по Корнеги это : " невостребованное чувство собственной значимости "....
Надежда Саяпина
Лучший ответ
Посмотри на себя, ..сначала.. .
и потом делай выводы
Ольга Чурсина
Анжела Кусова я на себя всегда смотрю и без вас .и не надо мне тыкать.
Во первых: в этой жизни ничего бесполезного и бессмысленного нет. Можно успокоиться, если бы по каким-то причинам было бы нужно, чтобы кого-то не было - его бы не было. А раз он есть, значит он нужен. Во вторых: именно это внутреннее знание собственной нужности и толкает людей на постоянное ее подтверждение. Что, в общем-то глупо. Но вполне понятно.
Валерия Ленёва
Анжела Кусова значит,в жизни всё так,как это должно быть?если что-то плохое просходит-это не просто так
Нищие бомжи тоже ничего не добились. Но не хотят казаться лучше. Может эти нули хотят с вами приятно время проводить. Всегда можно сказать что вам их общество не интересно. Глупо раздражаться из-за этого.
ты можешь судить? Ты знаешь все намерения людей? Я очень хочу быть никем и не быть компетентной... и наслаждаться этим. Но это сложно... быть никем... только мудрые могут достичь такого.... И что нужно по твоему добиваться в жизни? Главное зачем? Может люди, о которых ты говоришь, как раз осуществили то, о чём я говорю? И наслаждаются этим... а вот ты переживаешь из за своих иллюзий)
Анжела Кусова люди-это образно.я же не буду указывать на конкретного человека.счастливо вам в ваших наслаждениях!
Есть и такие, которые палочки с нулями. или просто палочки. Человеку нужно признание для начала, а уж потом он начинает карьеру. На одном пессимизме очень тяжело чего-то достичь. И думать о себе так, как вы пишете, тоже не следует. Да, не достил. ПОКА не достиг.
Анжела Кусова я ничего против не имею. только рада за тех,кто пытается.не у всех получается-всякое бывает..
главное,чтобы меня не трогали...
вот к примеру,у меня вышка,переквалификация.я довльна.мне хватает.а зачем мне человек мозг парить еще про одну вышку,если у самого ее нет.
я уже не ребенок. и знаю,что мне надо.
тем более лечусь,какая вышка может быть?
Что бы чего добиться нужно быть кем то, а не просто так повесить руки, мы можем казаться теми кем хотим быть, но ни чего не делать для того что бы такими стать, или же можем казаться и можем стать!
Каждый сам выбирает!
Lyudmila Tsemkalo
Анжела Кусова а зачем казаться? в любом случае,потом это будет раскрыто,и отношние к этому человеку испортиться.
Надо быть таким человеком!!! а это лицемерие-глупо.оно никому не нажно.
в любом случае,Выше головы не прыгнешь.