Психология

Хочу себе завышенную самооценку! Хочу себя обажать и боготворить! Как этого добиться?)

Чтобы быть уверенной в себе, достаточно себя уважать. А уважение возникает при достойных поступках. Завышенная самооценка ни к чему. Ничего хорошего не принесет, поверте
Екатерина Новикова
Лучший ответ
Король то голый!
Манира Жамбул
А ты УЖЕ себя "обожаешь и боготворишь". Ты не заметила? Вот если бы ты написала: " хочу, чтоб МЕНЯ.... " (далее по тексту) , тогда можно было бы рассмотреть ваш вопрос вне очереди на консилиуме ведущих психиатров )))) (не путать с психологами)
Как этап от заниженной самооценки к более реальной и лишь слегка завышенной вполне допустимо, сначала надо выбрать цель в работе или учебе. Цель стать отличником или лучшим по профессии. Добиваемся. Гордимся собой. А потом начинаем развивать другие стороны своей личности - общительность, деловую хватку.. . ))))))
Мила *******
Странно. . Психологические отклонения обычно приживаются быстрее чем психологическое здоровье.

Наверно достаточно начать себя вести как будто у вас завышеная самооценка и всё придет.
чем выше задран нос, тем проще споткнуться :)
Когда мужчины начнут заваливать комплиментами, тогда полюбишь себя.... ОЧЕНЬ)
Станьте королевой.
Главное ………..Как Эту самооценку завысишь……….. НЕ начни обтирать….. штукатурку потолка….. своим миленьким носиком……………)))………… а на все остальное плевать………..
К*
Катенька** *
А ты внуши себе что ты центр вселенной и тебя окружают одни смерды и плебеи которые не достойны даже лобызать твои пятки и все обязательно получится
С самооценкой все в порядке - завышена дальше некуда. С остальным ещё проще:
становишься перед зеркалом и любуешься, любуешься, потом обожаешь, обожаешь, дальше боготворишь, боготворишь и т. д. , т. п. Не плохо, при этом, иметь
знакомого психотерапевта, чтобы вовремя вернул на землю. А то после такой медитации и до психушки не далеко....