Когда это происходит в пределах разумного и без излишеств - это нормальное поведение здравого человека. Человеку свойственно любить и быть любимым, т. е. хотеть чтобы его любили ...
Добрый вечер, Анечка !
Психология
Почему_человек_хочет _казаться_лучше _чем он_есть ?
Елена Кашевская
Люблю__
Ему почему-то кажется, что окружающие лучше, счастливее, чем он. Вот он и пыжится, чтобы якобы не отставать:)
меня это не касается
Что то затевает)))
Елена Кашевская
привет__
это попытка достичь каких-то целей, которые недоступны человеку какой он есть.
и это действительно работает. вот помню я когда учился в университете, я прикидывался что знаю математику лучше чем на самом деле. в результате действительно стал знать математику)
По той же причине, что и павлин распускает хвост в брачный период...
внутреннее стремление к совершенству
Добрый, Анюта)) )
Хочет чтобы в нем не разочаровались...
Елена Кашевская
Наташа__как до__него__достучаться___
мну приятно, если обо мну думают лучше, чем есть.. . лишь бы никогда не узнали, что я не такой уж и хороший белый и пушистый :)))
Хочет быть любимым и уважаемым
Хочет быть успешным.
Хочет нравится людям, хочет произвести хорошее впечатление
Хочет что-то получить и думает, что таким способом сможет это получить.
Хочет быть хорошим.
Хочет быть успешным.
Хочет быть хорошим.
дома, вряд ли
Потому что он искренне считает себя хорошим и что многие этого не видят, не понимают. Даже если кто-то вслух говорит о себе плохо, это не значит что он так считает. Скорее хочет чтобы его в этом разубедили.
А еще для того чтобы не остаться в одиночестве.
потому что считает себя хуже, потому что забыл, что каждый прекрасен тем, какой он есть...
обезьяна потому что
А кому нужна правда, с ней особо то на людях не разгуляться, быстро приструнят. А безгрешных как известно, у нас тут и нет.
От неуверенности в себе.
Не всегда.
Потому что ему становиться страшно от осознания того, что он из себя представляет.
Иногода вам может показаться, что человеку этого хочется.
Это его фантазии!... (Только они, его могут удовлетворить во всех формах его желаний)...