Настенька Стервочка

Что делать, если ч-к не хочет, чтобы его игнорировали, но в то же время не хочет заявлять о себе?

Конкретнее, например, так: не хочет, чтобы его достоинства остались незамеченными и никак не использовались, но в то же время он не хочет их демонстрировать имеющимся людям.
Для справки: людей поменять нельзя. можно найти только ещё где-то кого-то, но это темное дело. . Вот что делать?

Алексей Кокшаров

Работать врачем, учителем, водителем.
Тут будут заметны и оценены достоинства без саморекламы.