Victori Ice

Человек сам себя не выучил а хочет уже заявлять что Бога нет, не так ведь?

Денис Кириллов

Тролям выучить себя похоже даже и в голову никогда не придет. Если учесть что они смеются над тем о чем даже позорно думать да еще и умудряются хвалиться этим, выдавая желаемое за действительное. Если им тяжело в себе разобраться притом что некоторым из них за 40 и еще не смогли это сделать, то как будет тяжело найти для себя факты существования Бога. Люди идут путем наименьшего сопротивления - делают то, что им легко делать, а не то что правильно. Притчи 10:23 " Для глупого распутное поведение как забава... ".

Евгения Бойченко

У некоторых еще хватает смелости заявлять что бабайки не существует.

Та
Татьяна

А перевести можно?

Захар Паламарчук

Религия не предполагает наличия глубоких знаний у её последователей. Обратное так же справедливо, совсем не обязательно быть академиком, что бы не вестись на религиозную пропаганду.
Или по другому, религиозное мировоззрение не является обязательным ни в прошлом, ни в настоящем.
ЗЫ Ещё никому не удавалось вместить в себя всю полноту знаний, которое добыто человечеством.

Анна Потапова

Бог один и Он является Творцом мира, который миром управляет и всем что в нем находится, поэтому Бога называют еще Вседержителем. А истинной является Православная Церковь.