Мелисбек Кубатов

Вопрос СИ. Бог хочет чтобы человек стал Богом, иначе зачем Бог хочет, что-бы человек жил вечно?

Anton Bezverkhy

Люди - это "несовершенные боги". Задача "несовершенного" - стать совершенным (Сыном Бога) , что и показал на своём примере Иисус (показал, что это совершенное состояние человека вполне ВОЗМОЖНО) , если не превращать свою жизнь в материальное болото

Светлана Бадреева

Рай будет на земле и на земле люди будут жить вечно. --ЛЮДИ, а не боги.
На небе живут ангелы.

Денис Кондрат

А зачем сие СИ?

Марина Петрова

Они этого не знают ))) "...дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества" (2Пет. 1:4)

Христос Воскресе !!

Кирилл Зимин

человек никогда не станет Богом, это невозможно, мы всего лишь творение. Бог хочет чтобы люди жили вечно в прекрасных условиях на земле, радовались жизни, трудились, общались, позновали что то новое. Не ужели вы этого не хотите? Не ужели вас устраивают эти 70-80 лет жизни полной проблем и забот? сейчас люди не живут в полном смысле этого слова, они всего лишь выживают. Скажите какому человеку хочется умирать? Что бы не случилось все люди хотят жить и как можно дольше, вечность вложена в нас Богом.