Резеда

Вопрос к СИ: как мыслил Бог без Слов? До рождения (а не сотворения) было Слово в Боге?

Игорь Ковешников

Для того, что бы мыслить, слова не нужны. Как например мыслят люди, у которых никогда не было слуха?

Надежда Соловьёва

образами мыслит Бог!

Ирек Сабитов

Странный вопрос. Слова своей мудрости передал Сыну и тот стал олицетворением Божьей мудрости. Богу помощь не нужна, чтобы думать))))))