Ал
Алексей

Бог есть слово. Какие три слова прозвучали до сотворения мира?

Эти три слова прозвучали перед сотворением мира. А мироздание можно объяснить двумя словами. Это очень просто у меня на это ушло 30 лет жизни. Может вам повезет и вы осознаете за мгновение. Истинна всегда одна. Мнений много как людей. Стучите и вам откроют удачи вам и любви.

Влад

Внимание. Тишина. Мотор!

Алексей Микус

"Скучно мне стало"

Марис

Х*ли так темно?

Виктория К

каждый человек при рождении знает как устроена вселенная, только он забывает со временем, ну как и многие сны. вот вы помните себя в первую неделю жизни после рождения?

Александра Колосова

Надоел ты уже со своими безучастными вопросами !!
Считаешь себя просветлённым ?))
Напиши мне в личку хоть что-нибудь толковое, а так играть в слова и цифры бессмысленно, товарищч)

Ан
Анаис

прозвучали, да еще три слова-да ты Олег бредишь. Мне вот интересно кому они звучали. Мироздание в двух словах, ну ну. Истина это то что правильно без ошибки. У тебя же уже о_шибка.

Евгений Почкалин

Вообще то слова появились намного позже как появился разум. И вообще слова это не естественный процесс. Естественные мысли это мысли без мысленного произношения слов.

Марина Лаврухина

А может в начале не было ничего? Хаос, Тьма, Айн. Затем Порядок, Свет, Эхейе. Потом Дух и Материя. Стихии. Люди и боги, и дальше по нарастающей. Выражать словами свои предположения о Сотворении и Великом Замысле мы можем, а вот описать вряд ли. Тем более тремя словами.

Юля Крапивина

Япона мать, проспал....

Артур Давлетшин

Перед сотворением мира было сказано: "Да будет свет" и появился свет. (Перед сотворением этого мира)
Как мироздание можно объяснить двумя словами не знаю.

Елена Герман

Кто моя Мать.

Ярослав Данилюк

В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО, и слово было у Бога