МЗ
Марта Зайцева

Вопрос о сотворении мира>>>>>>>

Вот представте, вселенная это ооооооогромная коровья лепешка, которую сотворила корова. Нужно ли молить корову, чтобы она случайно не наступила на эту лепешку и каковы шансы ее уговорить?

НД
Надежда Дронова

Сингулярность-состояние Вселенной в начальный момент большого взрыва! Вопрос а как возникла сингулярность или вселенная была всегда?

Elena Antonenko
Elena Antonenko

Шанс всегда есть, и тот шанс который представляют маловероятным или вовсе - невероятным - и есть так называемый "фактор" бога. Ибо где заканчивается разум - начинается вера. Потому что все варианты - нельзя предвидеть.
тут и завтра то не знаешь что произойдёт когда пойдёшь за хлебом. Не то что - о вселенной, и так вам чуточку инфы о вселенной - люди, такие существа что ищут где то там, в то время, когда их собственные океанские глубины меньше изучены чем та же вселенная....

АА
Анет А

Лучше не напоминать и не привлекать к себе внимание глупой скотины.

ИТ
Ирина Тихомирова

Нужно кого-то молить, чтобы вы случайно не сотворили еще один подобный вопрос ... на ночь глядя...

Towards Todeath
Towards Todeath

Почему все люди в голову взяли что аир создавался? А может быть он и не создавался вовсе. И разве может например мир существовать без живых существ?
Не может. Кто скажет может тогда давайте представим такой мир. Вот наша земля голая на ней никого нету. А кто скажет что на ней никого нету? Никто потому что никого нету. А кто скажет что на земле кто то есть? Опять никто потому что на ней никого нету. А кто видит землю? Никто потому что нету никого на ней. Так может и земли никакой нету потому что никого нету чтобы доказать что она есть?

ОД
Оксана Джаватханова

А без христанутого дерьма, нельзя? Что тут "представлять" ? Пора просто знать - Вселенная и есть, понятная человеку форма Бога. Бог в виде материи пространства и времени. Без всяких лепёшек и прочей хрени с сингулярностью?
Откуда взялась Вселенная? Из иной формы, условно называемой НИЧТО. Из чистого - сущего Хаоса. Две частицы случайно ударились и образовалась противоположность (дуальность) - первый смысл появился, потому как частица стала, относительно иной частицы. Ну и пошло - поехало как цепная реакция осмысления себя путём разделения целостности НИЧТО, со взрывом на части. Вот тут и правильность трёх возникла как два против одного. И появился Порядок то бишь материя пространство и время - истинная Троица, или Истина, или Бог или изменяющаяся Вселенная.

Похожие вопросы
Вопрос о сотворении мира....
От сотворения мира сколько времени?
Бог после сотворения мира не вмешивается в течение событий?
Проверьте графические изображения сотворения мира. Все ли правильно?
Кем был бог до сотворения мира?
Какой сейчас год от сотворения мира ПО БИБЛИИ??
Сколько лет прошло от сотворения мира? Сколько лет прошло от сотворения мира до рождения Иисуса Христа?
Еще раз о сотворении мира… Сколько времени бог создавал мир?
Чем занимался БОГ до сотворения мира
Мусульмане, а в Коране есть своя история сотворения мира, или вы признаете сотворение согласно Торы?