Марта Зайцева

Вопрос о сотворении мира>>>>>>>

Вот представте, вселенная это ооооооогромная коровья лепешка, которую сотворила корова. Нужно ли молить корову, чтобы она случайно не наступила на эту лепешку и каковы шансы ее уговорить?

Надежда Дронова

Сингулярность-состояние Вселенной в начальный момент большого взрыва! Вопрос а как возникла сингулярность или вселенная была всегда?

Elena Antonenko

Шанс всегда есть, и тот шанс который представляют маловероятным или вовсе - невероятным - и есть так называемый "фактор" бога. Ибо где заканчивается разум - начинается вера. Потому что все варианты - нельзя предвидеть.
тут и завтра то не знаешь что произойдёт когда пойдёшь за хлебом. Не то что - о вселенной, и так вам чуточку инфы о вселенной - люди, такие существа что ищут где то там, в то время, когда их собственные океанские глубины меньше изучены чем та же вселенная....

Анет А

Лучше не напоминать и не привлекать к себе внимание глупой скотины.

Ирина Тихомирова

Нужно кого-то молить, чтобы вы случайно не сотворили еще один подобный вопрос ... на ночь глядя...

Towards Todeath

Почему все люди в голову взяли что аир создавался? А может быть он и не создавался вовсе. И разве может например мир существовать без живых существ?
Не может. Кто скажет может тогда давайте представим такой мир. Вот наша земля голая на ней никого нету. А кто скажет что на ней никого нету? Никто потому что никого нету. А кто скажет что на земле кто то есть? Опять никто потому что на ней никого нету. А кто видит землю? Никто потому что нету никого на ней. Так может и земли никакой нету потому что никого нету чтобы доказать что она есть?

Оксана Джаватханова

А без христанутого дерьма, нельзя? Что тут "представлять" ? Пора просто знать - Вселенная и есть, понятная человеку форма Бога. Бог в виде материи пространства и времени. Без всяких лепёшек и прочей хрени с сингулярностью?
Откуда взялась Вселенная? Из иной формы, условно называемой НИЧТО. Из чистого - сущего Хаоса. Две частицы случайно ударились и образовалась противоположность (дуальность) - первый смысл появился, потому как частица стала, относительно иной частицы. Ну и пошло - поехало как цепная реакция осмысления себя путём разделения целостности НИЧТО, со взрывом на части. Вот тут и правильность трёх возникла как два против одного. И появился Порядок то бишь материя пространство и время - истинная Троица, или Истина, или Бог или изменяющаяся Вселенная.