Маргарита Васильева

"Бог" -вот это слово и есть бог бог ведь идея, слово? Не понимаю зачем молиться на это слово (мысль)?

Антон Суворов

Для Ума это идея. Молится умом - абсурд.)

Андрей Головин

ваше право жить так, как вам велит разум!

Ирина Павлова

Всё проще: Бог проявился людям через Своё слово, т. к. иначе люди воспринять Его не могут. Надо немного попрактиковаться в восприятии абстракций, т. е. того, что человек не может ощутить, но может осмыслить. Для начала почитать, например, философа Канта.

Ро
Ромка

Бог есть творец всего видимого и не видимого, трудись молись, всему свое время, что посеешь то и пожнешь, результат мгновенно не бывает, чем вы лучше других ведь перед Богом все равны, дурак может сказать не хочу не умею не получается, даже мысль материальна, человек не рождается сразу физически развитым и со всеми способностями, что сеют родители что окружающие, если у него благоприятная для этого почва и условия или наоборот, таков и урожай