Андрей Лебедев

Вернуться ли СИ к Богу не будучи рожденными от "воды и духа"?

Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость

16 Дан будет судить народ свой, как одно из колен Израиля;
17 Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути, уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад.
18 На помощь твою надеюсь, Господи!

(Быт. 49:16-18)

Андрейка Макаров... я как раз из колена Дана, так что мне можно

Ольга Сурова

Вернётся ли Чебурашка к крокодилу Гене, ведь у них есть гармошка и песни!!!!

Татьяна Шипунова

А кто вас поставил судить? (Римлянам 14:4)

Анна Алексеевна

а причем тут рождения от "воды и духа" и возвращение к Богу?

Loki Laufeyson

А че вопрошаешь сам же СИ...вот сам и отвечай...вернуться они там куда... не вернуться..:)))

Екатерина

СИ - это сатанинская секта!

Hiori Mi

Из какой вы конфессии?

Юля

Искоренится это точно.
Матф 15:13-14 . "всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится ".
Слепые поводыри слепых.
Ни Отца, Ни Сына не познали.