Рамиль

Умно-ли судить о действиях Бога не будучи Богом ?

Вот о юриспруденции сантехник не судит....

Andry Yakovlev

По делам судят.. по делам.... Конечно кому судить после потопа то..

Ив
Иван

Не суди о президенте, не будучи президентом, не суди о футболе не будучи футболистом.... Чушь! Судить-то можно, а вот как на это остальные будут реагировать...

Вера Корнилова

Правда Ваша и неисповедимы пути Господни.

Татьяна Глазкова

Бог гнус и судим не бывает

Юра Григорьев

А, это не богу нужно, а поповсту и властям. А бог судя по Библиям и сам судить может. Но, мы от него научились защищаться. Сделали атомную бомбу, проводим вакцинацию.

an
andynova

в нас каждом часть Бога по его же утверждению.

Яна

Нет. Не умно, а даже глупо. Только идиот может пробовать судить Творца.

Маргарита Зяблова

Творению судить о действиях Творца - безумие...