Ва
Валидол

Кто будет судить нас? Бог?

Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом. Христом, Который будет судить живых и мертвых (2 тим. 4.1).

" ...ибо судья сей есть Бог (Пс. 49.6). Ибо Иегова -судия наш (Ис. 33.22)
Значит Иегова и Христос один и тот же Бог. Это говорит только писания, без всяких толкований.

Сергей Нестеренко

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)

Елена Овчинникова

Никто не будет. Невелики шишки.

Витя Шаталов

УК или карма

Виталик Львов

это что ещё за колдовские заклятия?

Роман Распопин

А ещё, Христос это Люцифер.

"Как упал ты с неба, денница, сын зари! " Ис. 14:12

16. Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

(Откровение Иоанна Богослова 22:16)

Эн
Эндже

бог не судит. идет очистка в чистилище. вот и все. души. от негатива. это как сломанный двигатель-можно его судить а можно помыть почистить и отремонтировать. если его судить-это будет просто старый. поломанный двигатель. и больше ничего.