Ольга

"Не суди и не судим будешь".А будет ли судить Бога СверхБог?! За "Страшный суд"?!

Ann __

Да угомонитесь вы бл*, фанатики.

Игорь

Это когда называешь человека уродом, а не его поведение. Бога судить глупо, ведь Он совершенный и никто не устоит перед Ним на суде.

Сергей Лепков

Бога ни кто судить не может, так как он Верховный судья. Над ним нет никого.

Маргарита

Суд не в том, что кто-то выносит приговор, а в том, что грешник сам обрекает себя на посмертные страдания, не "вписываясь в реалии совершенного потустороннего мира"