Анастасия

Будете ли на страшном суде предъявлять Богу свои заслуги перед ним?

Ним*

Если окажетесь в аду

Катюшка

Библия не учит о сташном суде. Суд идет, пока человек жив и действует. Его дела и будут аргументами за или против него.

Julia Fokina

Нет, не буду.

Baba.nina Pixto

да что предъявлять - Он слышит каждый наш вздох, а тем более видит что мы делаем

Диловар Шарипов

Не думаю. Он ведь все видит и знает.

Олеся Дыга

С ним будет говорить моя совесть, и даже я не могу ее обмануть..

Чёрный Обелиск

Зачем говорить о том о чем и ты и представления не имеешь.

Елена Дудина

Он Все знает

Даша Елманова

до суда есть возможность принести достойный плод покаяния

Оксана Григорьева

Это уже крайность. Ведь страшным судом грозили в древние времена

Наталия Мартынова

А он есть? ? Если есть, то куда смотрит? Что творит?

Андрей Самодуров

Боитесь? Тогда НИМ- гениальнейший и вселюбящий. Греханули. Бог заметил, надо покаяться.

Виктория

Суда не будет, мы в школе учимся, УРА!! ! Но если кто испачкает себя пороками, то его ждет лечение - очищение после диагноза, это нужно чтобы сатана в нас не воспитался. А то Сам сатану не может победить, а с нас спрашивает, как то неправильны эти домыслы о Боге?

Виталий Красилов

Страшный суд потому и страшный, что уже поздно будет что-то "предъявлять" или оправдываться. “В чем Я найду вас, в том и буду судить”. Так что каяться нужно при жизни. Пока есть время.

Ле
Лерока

Буду, если таковые вдруг появятся )

Nastya Eremenko

Страшный -- тоже с прописной пишется.

Владимир Андрианов

Я ему танец с саблями станцую.. а потом с черепами.. -понравится?

Антон Взоров

мы рабы ни чего не стоящие) ) делаем только то что должны делать )

Андрей Терентьев

Да. Там среди вновь прибывших устраивается конкурс скромности: каждый рассказывает обо всех своих добрых делах и кто больше всех наскромничал сам выбирает для себя место куда идти: в рай, ад, чистилище или на небеса.

Оля Оля

Он знает все заслуги и грехи каждого

Евгений Федосеев

Бог обо мне и так всё знает.

Антон

Если Бог мня не простит и отправит в ад то я возьму и прощу его за это, пусть ему будет стыдно!))