Евгений Бехтерев

Бог ни судит ни кого! И отдал весь суд сынам человеческим! Не суди и не судим будешь! Сможете любить врагов ваших ?

Что бы войти в Царствие Небесное?

Anar Rustamov

Поймаю и влюблю.

Оксана

Легко. Через понимание - "Я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было.... "

Ольга Голицына

Не судить и возлюбить врагов своих абсолютно разные вещи.

Николай Микешин

Зачем так унижаться?

Катюшка Гребенникова

Нее не судит.. только убивает неугодных.. чужими руками периодически.. (
«...Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: «пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои».. . То не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его; НО УБЕЙ ЕГО; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа… » (Втор. 3:6-8)

Татьяна Нечаева

А потом будешь похож на них.

Ва
Валерия

Как войти в царство не-бесное? Быть. Царством не-бесным.