Юленька Байкалова

Кого будет судить и наказывать Иегова, если написано -«Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну»?

Толян

бредятина иеговистов
смысл кого то наказывать, если наказание не несет воспитательной цели..

Koroleva Svitlana

Он такой справедливый, что себя он сам накажет!

Правда как именно, история об этом умалчивает..

Aziz !!!!

Перестаньте тут крамолу спрашивать!! ! Иегова вас накажет завтра... нет завтра пятница... в понедельник... но не позднее четверга...

Ильдар Зиннятуллов

Примитивная религия формирует и примитивное сознание.

Елена

Ну, к примеру, блудников и прелюбодеев, Бог будет судить лично.

Ол
Оля

Если учесть, что Иисус всегда выполняет волю Отца, то такие слова вполне уместны.

Юля

уже судятся люди, один застрелился один утопился и т д

Анастасия Зеленцова

Кому отец иегова - того он и накажет (хотя бы своим отсутствием).. .
иеговисты так ждали, так ждали.. . Отца,
а он пидманул и не пришел.. .
не пришел ни в этой жизни, ни на Суд Божий.. .
так что остались иеговисты ни с чем.

ЗЫ придумать себе Бога и поклоняться ему - крайне плохое дело.
Иисус ни разу не поклонялся иегове, а говорил универсальное - Отец, Сущий.
И для русского человека - имя иегова чуждо.

Nurmuxammad Nurmametov

В смысле "Иосиф слишком рано покинул Иисуса и гоните баблище на проживание младенца".

Ни
Никита

Иегова, обладающий правом назначать судей, избрал Иисуса Судьей, который отвечает его требованиям.