Елена Бабрицкая

Как будет отчество девочки, если отец Иегова?

Татьяна Долматова

Иегова - единственное в своем роде имя, которое по праву может носить только Всемогущий Бог.

Алексей

гадя петрович иванова

Антон Кудрявцев

Пандировна.

Ан
Аня

Насколько плохо должно быть человеку чтобы бредить здесь. Не пейте много. Наталья что с вашим лицом?

Виталик Демидов

по правилам русского языка - Иегововна

Александр Сысоев

У всех у вас жидов, одно имя. "44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. 1Ин 3:8

Илья Витюгов

Не останется безнаказанным тот, кто смеётся над именем Бога.

Алеся Смирнова

Эммануиловна...

Сергей Бакун

на русском- Мария Иегововна . на армянском-Мария Иеговян . бразилия- Лима Франсиско Иеговина да Санта Мария.

Сергей

Абырвалг Яковлевна Шарикова

Рашид Габиев

Палиграф Палиграфович) ) Иегововна?

Александр Мелехин

Иегова Бог поругаем не бывает, а вы граждане сектанты, что сеете, то и жнёте. Пороча Творца вы радуете своего хозяина Сатану. Только помните что он вас просто использует, а благодарности от него не дождётесь и кстати воскрешать он не умеет.