Наталья Шостко

Кого бы мы ни просили, у Бога Отца или Сына, то даёт Сын? ++

"И если чего попросите у Отца во имя Моё, то сделаю, да прославится Отец в Сыне. Если что попросите во имя Моё, Я то сделаю" (Ин. 14. 13-14).

Владимир Суковатов

Но дальше, в главе 15:16 сказано: "Не вы избрали меня, а я избрал вас и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод и плод ваш пребывал, дабы всё, чего бы вы ни попросили у Отца во имя моё, ОН ДАЛ ВАМ".
В главе 16, стих 23, тоже говорится, что Бог даёт то, что просят через Иисуса Христа..

Жанна Парсегова

вы сомневаетесь, что Иисус может по воли Отца применить нам на благо свою великую силу и власть?
ему ж дана власть.. .
а просить нужно? правильно "у Отца во имя Моё"

Виктория Мусакаева

Только у Отца! Во имя Иисуса .

Оксана Егорычева

Во что он даёт? )))