Михаил Кирсанов

Зачем у Бога что то просить - это Его унижает как Бога. Так у кого Вы что то просите, уж не у Лукавого ли?

Ирина Богданова

"Просите - и будет дано вам.... "

Елена Осипова

А с чего вы взяли, что Его это унижает? Он вам лично сказал?

An
Andрей

Если вы просите о чём нибудь своего отца, это его унижает как отца?

Сергей Павлов

Когда у Бога просят, он наслаждается своим могуществом.
Ему приятно.

Танюшка

Бога не унижает, когда мы у него просим. Наши просьбы показывают Богу, что мы ему доверяем и осознаем приделы своих возможностей. Он сам призывает обращаться к нему с просьбами.

Наталья Катина

...Супер! Надежда Вы просто С_У-П_Е-Р!

Анастасия Тришечкина

Бог вездесущий и наши души не исключение. так что молитвы прежде всего обращены на себя.

Ксюша Корнеева

Вы также с родителями. ничего не просили. Ума нужно было просить.

Михаил Фролов

я уж бога отпросил от лукавого избавили.