Дарья

Почему в молитвах к святым и Богородице, мы просим у них молитв перед Сыном - Иисусом Христом? А не у Бога - Отца???

Даже в молитвах к Богородице мы просим - умоли Господа нашего Иисуса Христа, сына своего...

Сергей Концедалов

Потому что:
Деян. 4:12 "ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись".
Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
1Тим. 2:5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

Наджибулло Лутфиллоев

Потому что только через Христа вы можете попасть в разлюбезный вашему сердцу иудаизм.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Слушатель молитв только Бог, а не Мария, хоть она и родила Иисуса, она просто женщина, а не бог.

Анна Дитятьева

потому что ее сын и есть наш Бог ( триединое воплощение БОГ-отец, Сын и Дух святой