Татьяна Переверзева

Интересно! До рождения (сотворения) Иисуса Христа - Сына Бога, была Святая Двоица!?

Виктория Лапатина

СИишник, Сын не тварь, а Творец,

"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой, "
Деяния 16:31

10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"

«Господь сказал Мне: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя» (Пс. 2:7)
«Кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? » (Евр. 1:5),

Карина Морозова

она была беременна а потом когда сын-бог сам себя родил то он развелся. и осталась троица

Галина Ганьшина

Чем они вам мешают?

Мария Репетенко

СТИХ Иоанна 1:1 в звучит так: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». «Слово было у Бога» и если подумать, то человек, который находится «у» другого человека, не может сам быть тем другим человеком.

Наталья Саглаева

Двоица была с 325 года по 381-й. До этого одним богом обходились.

Алексей Костин

ты вроде верующий, значит поймешь:

Спаситель сказал: "Я есть альфа и омега" - начало и конец.. .
Также слова Спасителя: "Видел как люцифер упал с Неба на Землю"

это говорит о том что Бог был всегда... (Христос)

Миша Шангин

Интересно, в какой школе Вы учились, если рождение отождествляете с сотворением?

Роман

нет, вы глубоко заблуждаетесь.