Li
Lidia

А вот ежли Отец не даёт прийтить к Сыну, як от Отца избавиться?

Иоанна 6:65
нихто не может придти ко Мне, ежли то не дано буит ему от Отца Моего.

Алексей Егоров

И как это вы собрались избавиться от Всемогущего Бога?
Всё человечество как пыль пред ним.
Исаия 40:15 " Народы для него ( Бога) — как капля из ведра, как пыль, осевшая на весах. "
У вас сердце не расположено к истине. Смирение перед Отцом вам надо, тогда примет вас и приведет к Сыну .