Мария Таранова

Поймай вора или обличи его он тут же орет не суди и не судим будешь)?

Ди
Дима

ну да

Ольга Ф.

а я то думал в монахи)))) )
хихих)))

Кирилл Белокуров

Точно! Верующие фанатики вечно кричат, что мне гореть в аду за то, что я гей и не верю в бога к тому же. А когда я им сказал про то, что их патриарх носит золотые часы, ездит на дорогой машине и вообще купается в золоте, к тому же его многие обвиняют в склонности к педофилии, - фанатики тут же на меня набросились и закричали: "Не суди да не судим будешь! "

Екатерина Сазонова

Вы верующий?
если да то почему столько зла?
Покайтесь Пожалуйста и Бог вам в помощь.

Ева Матиева

Это не вор, а воришка.
Вор вам недоступен, а если вы таки до него доберетесь, он сам может устроить вас в тюрьму.
Годовой объем взяток в судах РФ - более 210 000 000 долларов США.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сегодня председатель Мосгорсуда Ольга Егорова пожаловалась на беспрецедентное давление на судей со стороны криминального мира. «Я работаю в судебной системе практически 40 лет. Никогда такого не было: 13 судей обратились за защитой, одного убили» , – заявила она. Президент Адвокатской палаты Генри Резник уверен, что криминал – лишь одна из мощных сил, оказывающих жесткое давление на судебную систему.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/561182/cat/42
Фабрикация уголовных дел стала в России чем-то обыденным
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/314555/cat/42

?*
??????????? ****

Получается он сам продолжает судить делая замечание, чтобы тот его не судил. . Прям цепочка грехов

На комментарий человеку с Логинов : зверь по имени писец: Если речь идет о том, что вы кричите о греховности человека, а о своих даже наедине с собой умалчиваете, то согласна. Но не в том случае, если речь идет о выгораживании патриарха из-за его статуса, прощай ему все.. ни в коем случае. И вообще, что за система мышления все стремиться объединять в какие-то группы. Религия - это не секта!! ! Тут не думают коллективным мозгом! Раз уж сложились обстоятельства, что общество разделились на многочисленные вероисповедания и не пришло к единому мнению, о каком единоверии можно судить внутри православии .. Кто-то верит, что может себе позволить купить дорогие часы и с грустить перешагивать кричащих о помощи с мыслями мол - всем не поможешь. . и что ему за это ничего не будет, а кто-то не знает, что такое шмотьё и зачем его покупать, если на это кому-то можно хоть чем-то материально помочь. Вот вы лучше в себя пальцем тычьте, что хотите сказать в ресторанах не бываете или на курорты не гоняете?? ? Чего же вы такой правильный в интернете сидите, а могли бы эти 300 Р что за выход в интернет заплатили отдать голодающим. . С себя нужно начинать и громче всего о своих грехах кричать, а с другими придет время и с ними разберутся