Религия, вера

Может ли убийца - судить вора, вор - насильника и насильник - убийцу? Почему люди судят друг друга и некоторые не боятся

Бога, делают преступления и не думают о суде Божьем?
Однако судят
Екатерина Петровская
Лучший ответ
Владимир Рахманов хамза я тебя люблю
Потому что такого суда не будет! Это же сказочный суд !
а разве библия дана не для этого? Знатоки библии, СИ, считают что она дана для обличения
Ставить диагнозы, оценки и не думать о суде божьем нас научили психиатры и и психологи. Эта заразная аберрация, и она распространилась на простых людей. И на нашем проекте таких тоже много - на вопрос не ответит, но оценку, диагноз- поставит. Наверное потому они это делают, потому что Бога не боятся.
Ну вы загнули! Это ОООчень сложный вопрос . Но в библии же сказано : не судите, да не судимы будете и какою мерою меряете, такой и вам отмеряют . Как -то так ;) Никто и никого не имеет права осуждать
как показывает история - вполне могут. Суд Божий не происходит сразу же, после согрешения. Медлит или долготерпит ли Бог, не суть... но это дает многим ложное убеждение что все шито крыто и Бога вообще нет.
А*
Айсулу ********
слишком много вопросов с почему для акка с 43к очками.
Altair-Megafon 123
я снайпер например, в прошлом, осудите...
в мирском законе все возможно
Робин Гуд, например, "товарил мамону" и помогал этим "нищете", разве он не имел на это права судить и рассуждать, разве нужно ему и тем, кому он помогал - суд и "мамоновское судилище" от "оппозиции", когда одним - лучше так, а другим - лучше эдак.