Религия, вера
Вы знаете что воры, насильники, хамы и тд будут в раю по Божьей Воле, за испытание праведных верующих на прочность веры?
конечно, если твой бог - пахан...
Не будут. Без полного раскаяния и изменения мышления - до Рая не добраться.
Ложь. Все светлое и доброе - отправляется в рай. Темное и злое - в ад. Нет ни одного греха, который не наказывался бы Всевышним. Если человек, получив возмездие от Бога, понял, за что он наказан и искренне раскаялся и дальше изо всех сил старался искупить сотворенное им зло, тогда он может получить прощение и попастьв рай, но никак иначе. Нахождение же и праведных, и грешных вместе в одном месте возможно только в нашем мире на нашей Земле. Про другие планеты не скажу, не знаю, какая там у них жизнь, но подозреваю, что вся наша материальная Вселенная - это место борьбы добра и зла, место испытаний.
Евгений Величко
а кто сказал что они будут в одном месте? праведники будут в аду, за то что противились инстинктам, тоисть природе, тоисть Богу, понятно?
им только покаяться нужно (преступникам) - и сразу в рай
Эвона чо.... Вот ведь.. . Ишь ты.. . Ну надо же.. . Это значить у меня тут миссия великая, веру испытывать! А я думала я тут так просто тусуюсь.. . (упала, пацтол от сознания сопственного величия)
[1 Кор. 6:9-11] Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
Не знаю может они будут в раю за что-то другое хоть с горчичное зерно?
Вор должен сидеть в тюрьме.
Нарушение заповеди - не укради- смертный грех.
А вы кто, из этих?
Ты сам то в это веришь?
Евгений Величко
Ну канешно!!! Сама подумай, как ещё Богу испытывать верующих? Ведь только через своих любимых слуг преступников :о)
это ты сам напридумывал? фантаст
Евгений Величко
Да сам! А разве это не правда?
и придет же такое в голову
Евгений Величко
Это же очень просто, как и всё гениальное :о)
бред сивой кабылы! давайте дружно тогда грабить и убивать!
Евгений Величко
Думаешь все согласятся? Праведники будут противиться этому...
чушь
Евгений Величко
обоснуй что это чушь
Мухаммаджон Алиев
воры, насильники, хамы и тд будут в раю по Божьей Воле лишь в том случае, если покаются в содеянном. а за то, что она испытывали верующих, рай им не грозит. рай - это прежде всего блаженное богообщение, которое утратили Адам и Ева. как воры, насильники, хамы и тд могут приблизиться к Богу без покаяния?
не думаю что это правда
они ж делают зло
или это может то чтокто делают доброе дело они попадают в ад?
они ж делают зло
Не все-но самые горячие и холодные-а тех кто только тепел заодно с религиозными овцами сперва подпалят и поохлаждают