Лиана Чемовская

Вопрос СИ. Оставляет ли право выбора вечная жизнь для человека?

Леха Рощенко

Во Второзаконии 30:19 написано: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, " Это место писание показывает, что Бог не заставляет никого и ничему не заставляет.

Михаил Шаров

у СИ вообще нет права выбора. Их организация против права выбора.

Мадина Раммо

Пророк Исаия записал, что если человек будет жить в раю и согрешит, то умрет, хотя он уже будет молодым, здоровым. Совершенство-это не гарантия от греха. Ведь Адам был совершенным...