Sharif Akilov

Вот такой вопрос СИ...

Почему у СИ больше всего нападок именно на Православие?

Василий Трофименко

Вы ничего не попутали? На самом деле это православные яростно нападают на Свидетелей .

Andrey

Их идеологи в США видят, что главной преградой для их распространения в России служит Православие и Церковь со многовековой культурой и она всегда будет их обличать ...и показывать что они не Христиане ...а потому и нацеливают на эту преграду всю свою мощь. Один из идеологов развала России З. Бжезинский сказал ===" После развала СССР главным врагом Америки остаётся Православие ...а СИ порождение Америки ( её спецслужб) ---а потому и цели у Бжезинских и СИ общие ( и финансируются они из одной кормушки ))) ---ослабление России и русской ментальности ...а потому и враги общие. ---а от того и нападки... они одни из главных распускателей сплетен о Церкви, священниках и Патриархе в России...

Елена Ерохина

Ах, Моська, знать она сильна.. .

Где-то так.

Fadeeva Natalia

это у Свидетелей нападки на православие?

Тим

хех... почитайте брошюры ОСБ и убедитесь что этой башне больше всего Католическая Церковь мешает... прям как кость в горле...

А)
Ангелина )))

Иисус
тоже осуждал фарисеев за то, что они ходят в длинных халатах, лицемерно
долго молятся, любят первые места в собраниях, поедают домы вдов. все
очень подходит.

Юлия

Не смешите.. .
Православие если бы могло давно пригвоздили СИ, чтобы не ходили и не говорили только нет у них силы на это и никогда не будет...