Вячеслав Юрьевич

По предыдущему вопросу к СИ...

Христос стал в 1914 году царём в небесном царстве. Спрашивается, а до этого чем он занимался? Он же сидел одесную Бога! Равзе Он не правил?

Светлана Ингула

Евреям 1:13: О ком из ангелов он когда-либо говорил: «Сиди по правую руку от меня, пока я не положу твоих врагов тебе под ноги» ?
Евреям 10:13: с тех пор ожидая, пока его враги не будут положены ему под ноги;

Андрей Сухачев

Нет. Не правил.

Алексей Маширин

Получается, что нет. Он ждал, когда Бог даст ему эту власть Всему свое время

Mu
Munir

И из за этого началась Первая мировая!

Бу
Булат

ждал свой черед.

Вікторія

А где указано, что именно в эту дату Он стал царём? СИ сделали какой-то странный расчёт и подвели под него всё и вся. Словно до 1914 года на планете был рай...