Катя Вотчал

СИ, очень важный вопрос!!!

Смотрите, это ведь фаллос!!!

Михаил Якунин

нет, больше на маточную трубу похоже

Олег Зуев

Сочувствую тебе, не хотел бы себе такой же.

Анна Рыжкова

людям
дают картинку и спрашивают на что похоже, чтоб узнать его наклонности.
Ваши наклонности понятны. А то что кулич это символ фалоса, сказал
историк А. Опарин.

Фа
Фарид

Обрезаный DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Николь Штокс

У Вас с глазами что-то.. . Полечится надо))))

Алексей Суровец

А при чём здесь СИ?
Очень важный вопрос.

Pavel Yurevich

Скорее, лишайник. Вот такой примерно:

Ещё у меня был профильный ключ похожий. И ещё напоминает мясорубку дулом вверх...

Васелина

Сочувствую

Владимир Крикунов

Больная ваша фантазия, к сожалению. Требуется доктор, специалист, голову вашу проверить и подлечить.

Маша Кондукторова

Весьма однако оригинальное образное мышление .

Лана Беликова

Анекдоты любите? Слушайте! Православный достает крест из-за пазухи и тычет им в лицо СИ. "Вот мой бог, вот! " Рядом стоящий мальчик удивленный увиденным, обращается к отцу :"Папа, раба на цепи видал, собачку видал, а вот бога на цепи не видал".

Татьяна Печавина

Интересная у вас фантазия, думаю будете находкой для психолога!