ОК
Олег Коробов

Вопрос о вере. Согласны с сием удтверждением?

"Спорить с верующим, это как играть в шахматы с голубем, тот раскидает фигуры, нагадит на доску, и полетит рассказывать своим что победил"©

Оксана Дедова

(1) Вначале я был богохульником, пьяницей, развратником, курильщиком, игроком, приставалой, вором, убийцей и страдал недержанием мочи.
(2) Все изменилось, как только я поверил в Бога.
(3 )Следовательно, Бог существует.

Се
Сергей

Абсолютно согласен, если только слово "верующим", в этом утверждении, поменять на слово "неверующим". Тогда всё становится на свои места и лучше ничего не придумаешь.

Алексей Молчанов

В большинстве случаев это утверждение себя оправдывает.

Танюшка Лукина

Хоть в шахматы играть, хоть спорить старайся с достойным соперником

Елена Коленько

Обосрать как этот голубь можно всех - и верующих и неверующих! А, вот понять за шахматной доской - почему одни верующие, а другие нет - это не доску обосрать!

Вероника Бойко

Согласен. Для большинства верующих именно так.

Лиза Назарова

да, это к РПЦ особенно относится

Михаил Поборуев

Да. И это касается как верующего в Бога так и того кто верит что Бога нет.

Н(
Настя (7) Соболева

На 146% согласен.

Victoria Eduardovna

Верующие не спорят. Верующие выкладывают аргументы.

Алекс

Это как туповатый физик спорит с поэтом.

Поэт: ...И звезда с звездою говорит.. .
Туповатый физик: Что за фигня? Звезды не разговаривают, у них рта нет.

Михаил Дорохин

спор не Бога. верующие которые это знают в споры не вступают

Ка
Катюшка

И полетит с криками НИБУДУмитатьБИСЕР

Зарина Шевцова

абсолютно верно.

Сергей Бородкин

дык не спорь, кто заставляет -то?... раз такие неприятные ассоциации

Ина Чолаку

частично))

Наталья Калинина

в те разума ноль!

Ми
Михаил

Дискутировать с атеистами запрещено
не имеет смысла

Sh
Shamshod

А толку спорить атеисту с теми, у кого рабское мировоззрение?
Всевышнего нетрудно свергнуть с престола, но такие выгодные должности недолго остаются вакантными. Возьмут себе другого кумира.