Некоторые люди не верят в бога и даже считают допустимость его существование абсурдным потаму что не могут найти доказательства его существования. С другой стороны если будут доказательства то это будет уже не вера а знание. Возможно наша жизнь это экзамен на котором мы должны ответить на один единственный вопрос, ответ на который определит нашу судьбу после смерти. По мойму для сушества которое смогло все это организовать не составило бы труда скрыть следы своего пресудствия в этом мире, так что отсутствие докозательств может служить докозательством его существования. Но если есть Бог то есть и Дьявол.
Вопрос такой : не кажется ли вам что Дьявол распространяте атеизм и придумывате лже религии для того чтоб заставить нас забыть об истенном Боге и загубить как можно больше душ?
Религия, вера
Вопрос про веру, атеизм и все такое. внутри
Не смотря на то, что вы ученик, вы абсолютно правы!
Прочите догмат о Пресвятой Троице
Да, всё именно так. Цель дьявола любым способом увести человека от познания Истинного Бога. Кстати верующие в Бога знают Его лично, имея рождение от Его Духа, а верим мы в Божьи обетования для нас.
ваша эпистола соответствует вашему же рейтингу на проекте.. . учиться вам ещё и учиться, ибо пишете вы безобразно безграмотно...
http://ateism.ru/humor/ass.htm
Верить вот в такой цирк это бред. Что касательно существа которое стёрло следы своего присутствия в этом мире - может это был Макаронный Монстр? Где доказательства что это был не он?
Я с Вами совершенно согласна. Дьявол ненавидит Христа и христианство и всеми правдами и неправдами старается помешать торжеству Православия. А так, как он-хозяин в нашем житейском мире, то ему не стоит труда строить всякие козни истинной вере и совращать людей с истинного пути.
а, возможно, райкин — черный масон, тайно управляющий человечеством
"....так что
отсутствие докозательств может
служить докозательством его
существования.... "
Поздравляю, была открыта теорема по которой доказывается существования ВСЕГО ЧТО УГОДНО! На самом деле я Невидемый розовый единорог косящий под простого человека, зеты давно поработили всю нашу галактику, а покеномы уже среди нас, не забудь поймать их всех, так то.
отсутствие докозательств может
служить докозательством его
существования.... "
Для начала Вам нужно понять кто такой Бог, точнее значение этого слова. Глубже чем кажется оно, объемнее что ли.
Судя по тому, КАК распространяют религию, - атеизм от Бога, а религии от Дьявола.)))
Насмешили если честно, всё куда проще чем кажеться . Ответ на вопрос : Нет, не кажеться, если уж кто то и может загубить душу, то только сам человек который повёлся на религиозный бред .
ПС Я не отрицаю существования богов, просто нехочу никому поклоняться .
просто признай что ты очередной религиозный фанатик