Мария Казамарова

Оставляете ли ВЫ окружающим право выбора? если Бог оставил своё Творение незавершённым?

оставил право выбора, дал каждому возможность исполнить все желания

Вячеслав Павлов

право выбора! ! на нем держится весь этот мир

Анастасия Владимировна

...несомненно, ведь договор с Самуэлем не ты заключал. Не так ли?

Ю:
Юлия :::

Почему не завершенным? Бог посадил семя, семя это вполне завершенное творение. . Или вы считает завершённым, то что не развивается и уже развилось до своего апогея, но ведь, то что не развивается не живет, т. е. умерло или не жило, или как?