Ирина Сурыгина

Бог сотворил мир незавершённым и дал выбор каждому, дальше творят люди?

Ainura

Нет, это лишь измышления вашего ума. Бог создал мир совершенным, завершенным и прекрасным. А людям дал возможность изменить его "по своему разумению". А поскольку разумение у людей весьма не на уровне, то и творят они, что им вздумается, поганят, как могут, серут, где попало...

Чынгыз Маматов

Люди, под чутким руководством)

Ксёна Кошка

Бог создал совершенную систему развития, дальше система сама живет

Юлия Комогорцева

Теперь надо пустить Бога в сердце и творить уже с Богом, а то сами мы такого уже натворили)))

U5
Urfan 57

Люди выбор сделали и он сегодня так очевиден....

Елена Васильева

Бог сделал мир и сказал-весьма хорошо, пока человек не сделал глупый шаг, уступил сатане-змею. Как только человек стал подчиняться сатане. то начало действовать зло, но Бог все исправляет и придет время когда зла и смерти уже не будет, и болезней и всего что с ними связано тоже не будет.