Борис Гусаков

Раз творец сотворил мир то развитие в этом мире его творение или вы сами творите?

Лена

взгляды творца и твари на этот вопрос разнятся

Андрей Новичков

свобода заключается в выборе между тёмной и светлой стороной, между добром и злом, остальное есть судьба - то что изменить не в силах

Мария Фомичёва

И он сотворил и мы творим!

Елена Савченко

нихера золотая середина вот путь к гармонии

Аслан Абаев

Был еще седьмой день, день покоя Иеговы Бога. Бог решил благословлять и святить его. Ничто не должно было сделать его проклятым днем. И каждому проклятию, замышляемому кем-либо против этого дня Его покоя, Он будет противодействовать и обратит его в благословение, так что конец дня будет благословенным. Вся земля должна быть святым местом, где воля Бога совершается так же, как она совершается на небе, и это при участии совершенного человеческого рода. (Сравни Матфея 6:10.)
Бог не был разочарован. Он не оставил Своего намерения. Он решил прославить Себя и доказать, что Он абсолютно надежный и что Он ради Своей чести однажды полностью осуществит все, что Он намерен сделать (Исаия 45:18).

Саша Саша

Человек не может творить, все развиваеться по программе вложеной Богом в свои творения.