Татьяна Сидорина

Иисус оставил своё Стадо? Горе пастуху, оставляющему своё стадо?

Multik Multik

Кто вам сказал такое? Заверения самого Иисуса Христа читайте в библии в Матфея 24 с 18 по 20 ст ...

Наталья Лебедева

Он сказал что будет с теми кто будет обучать тому чему он учил и подготавливать учеников. (матфея 28:18-20)
читайте внимательно - это главное требование к христианам и заверение с обещанием.

Вадим Варванин

Он никого не оставлял, а о своих последователях Он заботиться с неба посредством святого духа и Божьей организации.