Жахонгир Сафаров

Какой пастух приведёт стадо к истине ?

Ozod Matkarimov

ЛЮБОЙ пастух для стада-ИСТИНА!! ! А для пастуха стадо-стричь овец и есть их мясо.

Валерий Зимин

А зачем вести стадо к истине? Толку с этого? Иисус вроде как отдал свою жизнь чтобы искупить грехи людей. И что? Как куча народа была дерьмом- так она им и осталась. Зачем этому стаду истина вообще?

Наталья Л.

Следующий Пути Неба.

Елена Исмайлова

Специфика профессии пастуха в том, что он не ведет стадо к истине. Ведет он стадо:
а) на стрижку/доение
б) на убой

Dinara Amanova

Пастух может привести стадо только к скотобойне. К истине людей ведут ученые.

Галина Тюрина

Шри Кришна, которого так же зовут Говинда !

Татьяна Фоменко

"Псалом Давида.
1 Господь — Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Ис 40:11; Иер 23:4; Иез 34:23; Ин 10:11–12; 1Петр 2:25
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, Откр 7:17
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Иер 31:25
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня. Пс 26:1; 117:6; Рим 8:31
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Пс 91:11; 111:10; Притч 9:2; Ис 25:6
6 Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. Пс 22

Екатерина Болотова

подоить и к бойне..

Sa
Sanek

Путин, конечно

Ри
Ринат

Мдяя ))) Люди не стадо, а стая... те, кто рос и учился жить в схожих с тобой условия и по схожим правилам. Люди одной стаи на многие вещи реагируют похоже. Стая не всегда обуславливается принадлежностью к одному социальному слою или землячеством.

Римма Ким

Иисус Христос