Евгений Адамов

Иисус нам так же перережет горло, как пастух овцам?. . ведь он так нас и назвал

может он намекнул, что типа пиздец вам..

... если будете поклоняться религиям

Toppller Toppller

Овцами он назвал верующих в него, потому что от овцы много пользы, а атеистов он назвал козлами ибо оно животное непотребное, ни шерсти, ни молока.

Валерий Томилин

Вы внимательнее читайте Библию. Овцы это христиане. А вы к ним не относитесь. Такие как вы в Библии названы козлами.

Антон Шептицкий

Только тем ПИЗДЕЦ, которые не оправдали Его доверия, понял ???