Татьяна Стрельникова

С какой планеты к нам прилетел Иисус?

Ирина Гудзь

с планеты около центавра

Ле
Леночка

Со всех одновременно.

Максим Унжаков

Он местный, Бог - Отец Небесный сотворил и ведет души человеческие только на Земле, уникальное творение во всей Вселенной.

Алексей Анашкин

Этого нет на карте и как примитивные ученые настроенные материалистически обозначить на карте духовное царство, которое неземного измерения, даже не трехмерное. а многомерное, и наш мир для них похож как для трехмерных выглядит двухмерный мир, а мы как трехмерные не можем их увидеть. Потому мы не можем увидеть Бога из за различия мерности двух миров.

Мария Косовская

пора к доктору

Катя Воронцова

Хренушки. :))