Лена Сиганова

Представьте себе, что звездолёт прилетел на незнакомую планету....

Представьте себе, что звездолёт прилетел на незнакомую планету. Учёные исследовали её и обнаружили, что все живые организмы там представлены только грибами. Может ли такое быть? Если нет, то почему? Если да, то при каких условиях?

Василий Ганжа

представил, теперь грибы - это организмы живущие обычно в симбиозе с растениями, поэтому такой ерунды практически быть неможет. скажи своему учителю, что его наркоманские мячты - невозможны