Александр Палютин

Когда построят фотонный звездолёт работающий на антиматерии? Хочу свалить с этой планеты

Виктория С

насчет фотонного зездолета не уверен, но беда твоя решаема: сделаем большую рогатку, натянем в пятнадцать тысяч пар рук и полетишь ты с матушки земли на максимальную дистанцию. Как в анекдоте про албанскую ракету.

Улугбек Эргашев

Могу предложить внедорожный звездолёт"Ушан 968М", работающий на антибензине.

Aldynay Mongush

Чё, кредитов понабирал и решил сваливать? :))