Елена Царёва

Что будет с тем, кто с луны свалился?))

Кр
Кристина

лишь бы с нами ничё небыло

Наталья Деревягина

вырастут ещё два уха, станет фиолетового цвета и будет разговаривать с насекомыми 😄 Лунтик под кодовым названием 02)

Виолетта Иванова

полное затмение...

Александр Виноградов

кто конкретно первый с луны свалится, тот на всю вселенную прославится

Артур С

Сотрясение мозга, если таковой имеется, черепно-мозговая травма, перелом костей носа, ушиб век обоих глаз, гематома на лбу, общий ожег кожи организма.... и т. п.
Если падать с луны, то лучше падать мимо Земли, т. е. промахнуться, тогда возможно избежание жутких травм,
но в таком случае возникнет новая проблема...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Тот станет лунатиком!