Лёха Козлов

Я наверное с луны свалилась. А часы у нас переводят сегодня или нет?

Ангел Ангелочек

У нас есть человек на зарплате по переводу часов и кличка у него странная-премьер.

Андрей Чижиков

В России - не переводят. А вот Windows необновленная может пытаться переводить...

Т*
Татьяна ***

Не слышала .

Екатерина Филютич

Киев уже перевел. Медведев думает.

Светлана Царева

у нас сегодня месяц переводят на май

Алексей Леонов

Наэрно я тож от куд нить свалилси, патаму шта тож не знаю.

Ирина Алеханова

Вроде нет (Россия).

Ахад Ибрагимов

если про Россию тоесть про нас то нет а если ты украина или белоруссия то я думаю да ))ты только сильно не падай с луны просто переведи и все) солнце))

Ko
Kostya

Не переводят - закон не приняли. 😞

Алена

у вас это где.. ?
У нас не переводят