Ан
Анастасия

Представьте себе, что звездолёт прилетел на незнакомую планету. Учё- ные исследовали её и обнаружили, что все живые орг

Айко Торосян

И кто же победил? Никон или Кэнон????

Д&
Дарья &

Интересная история. Хотелось бы узнать продолжение. ))

Александра

У нас тут все больше фотографы. С этим вопросам вам надо в "Путешествия, Туризм".

Сергей Гончаров

И что же они - живые орг...?

Надежда Дронова

Тут оптика хорошая нужна, чтобы разглядеть...

Наталья Незлобина

Позволю себе продолжить: "...организаторы полёта состарились и умерли.. . И виноват в этом пресловутый Альберт Эйнштейн со своей теорией относительности! "

Алия Харисова

Представьте себе, что звездолёт прилетел на незнакомую планету. Учёные исследовали её и обнаружили, что все живые организмы там представлены только грибами. Может ли такое быть? Если нет, то почему? Если да, то при каких условиях?

Владимир Пронин

помогите ответить!!!!