Ирина Дегтярёва

Представьте, что все люди вымерли (кроме вас) Теперь вы - самый богатый, красивый, умный и живой человек на планете)))

можете кататься на яхте, стрелять из танка по музею архитектуры, ездить на ламборджини и не платить налоги

Серёга Ашихин

прямо марсианские хроники какие-то! ! ))

Aнюта

Не, не греет (( Мне достаточно того, что я уникальна) ) А люди вокруг- скорее подтверждение этому))

Na
Natali

ну и..??)))))

Юля Юльковна

..и в самом страшном сне такое не приснится.

Оксана Блохина

Самый одинокий и несчастный...

Св
Светлана

И совокупляться с павианами, ай да я, ай да сукин сын.

Татьяна Бугай

Примерно годика через три придется заняться сельским хозяйством (одному), поскольку запасы пищи к тому времени придут в негодность, если не раньше. Так что к тому времени станет не до яхт, танков, ламборджиней и налогов.

Дмитрий Желобецкий

а также и самый глупый...

Наталья Голодаева

И при этом мусульманин )))

Mihal

Зайдите в свой туалет - Теперь вы - самый богатый, красивый, умный и живой человек в туалете.

Андрей Коловержин

не вставляет, скучно) однако

Екатерина Федорова

ну и нормально. Правда не думаю, что начну себя считать самым-самым. . Скорее просто более свободной