Александр Остапенко

Правда ли, что на Западной Руси живут самые порядочные и умные люди и самые красивые девушки на планете?

Западная Русь - это земли Белоруссии и и северо-западной Украины, Золотой Орде они никогда не подчинялись, в её составе никогда не были, но входили в состав польского королевства Речи Посполитой в отличие от Российской Федерацией и Новороссии (земель юго-восточной Украины)

Люда Теплова

может и да, а может и нет.. такие исследования никогда не проводились...

Андрей Смирнов

Женщины прекрасны, а мужчины на западной Украине -деревенщина.
На восточной Украине и мужчины и женщины еще лучше.

Юлия Митрофанова

Что ни баба яга -то красавица!!

Екатерина Степченкова

Не правда. Они от туда все давно на заработки разъехались по миру. Там остались только страшные и глупые.