Asatur Ichmelyan

Правда ли, что порядочные девушки сексом не занимаются?

Marina Romanuk

Они его создали)))

Светлана Смирнова

Ага, и не какают ))))

Юл
Юлия

Ток в рабочие дни..)

Elena {{{{

Именно по этому в мире становиться все больше сволочей.
Так что лучше побольше ипитесь

Димка

Занимаются порядочным сексом.

Ри
Ринат

БУГАГА. Кто сказал

Наталья Калинина

Занимаются!! ! А вот минет на первом свидании - точно не делают...))))

Светлана Целяпина

А как же размножаются эти порядочные девушки, пальцами? Вы знаете что секс даже полезен для организма и если им долго не заниматься, то происходят гормональные сбои, сбои в невной системе - не зря же нервным и злым девушкам говорят - давно секса не было? Это не прикол, это правда. Спросите у любого врача! Просто надо быть без фанатизма - если девушка занимается сексом с любимым и единственным человеком, то всё очень даже прилично и полезно, а если с кем попало - то это уже извините, просто блядство и путь к всевозможным не приличным болячкам!

Рафаел Махмудов

Все им занимаются 🙂
даже скромницы )

Екатерина Иванова

А чем же они должны заниматься? "Порядочные" девушки потому так и зовутся, что занимаются сексом порядочно (в просторечии - на каждом углу).

Светлана Агапова

Любому человеку необходимо состоять в половых отношениях. Только не надо переступать грань, где эти отношения превращаются в разврат и извращения.