Лидия Гольцева

Где знакомиться с порядочными девушками?

Рустам М

в транспорте в 7 утра

Са
Сашка

В монастырях.

Мария Разживина

Точно не в интернете))

Аня Кузнецова

да где угодно)

Aнна Дьякова

В театре оперы и балета))

Kuba Mamitov

На Селигере.

Red Berry

а такие все еще есть?

Артур Иляхин

Ну точно не в соц. сетях=)

Ксюнька

ну хрен знает.... может в пивбаре? али в больничке... там тока нормальные ходют

Евгений

Для этого надо самому быть порядочным и не считать шлюхой каждую, например, вторую!

Екатерина Сайганова

Я в твои годы не в интернете вопросы задавал, а знакомился. Часто просто на улице.

Олим Олимов

В порядочных местах.. . Логично?
А вообще порядочного как не порядочного человека можно встретить где угодно. Будь то библиотека или ночной клуб. В библиотеке можно встретить зануду, в ночном - "блLяdinu", или наоборот, что кстати тоже не исключено. Знакомься, присматривайся, принимай решение.

Светлана Ермолаева

В мусульманских странах